Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка - сына
Time Inc
Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка - сына 39-летняя Джулия Робертс, которая в 2000 году получила "Оскар" за роль в фильме под названием "Эрин Брокович"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка - сына
Time Inc
 
 
 
39-летняя Джулия Робертс, которая в 2000 году получила "Оскар" за роль в фильме под названием "Эрин Брокович"
Кадр из фильма
 
 
 
В последний раз она снималась в 2004 году в фильме "12 друзей Оушена"
IMDB

Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка - сына. Как сообщила в интервью журналу People представительница звезды Марси Энгельман, мальчик, которого назвали Генри Дэниел, появился на свет в понедельник в одной из клиник Лос-Анджелеса.

"Вся семья Модер чувствует себя прекрасно", - сказала Энгельман, пишет ФактNews со ссылкой на АР. При рождении ребенок весил 3,8 килограмма. "Все Модеры рождаются большими", – добавила Энгельман.

39-летняя Джулия Робертс, которая в 2000 году получила "Оскар" за роль в фильме под названием "Эрин Брокович", вышла замуж за 38-летнего кинооператора Дэнни Модера в 2002 году. У них уже есть двое близнецов - двухлетние мальчик и девочка Финнеус и Хейзел.

Робертс, которая еще два года назад считалась самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда и брала за фильм до 25 млн долларов, в последнее время отошла от кинематографа. Актриса, полюбившаяся зрителям за роли в лирических комедиях "Красотка" и "Сбежавшая невеста", в последний раз снималась в 2004 году в фильме "12 друзей Оушена".

Однако в этом году она вместе с Томом Хэнксом начнет сниматься в драме о войне в Афганистане "Война Чарли Вильсона", которую снимает режиссер Майк Николс.