Маккартни принял участие в потасовке под висящим Дэвидом Блэйном
Архив NEWSru.com
Маккартни принял участие в потасовке под висящим Дэвидом Блэйном Как оказалось, на телесные мучения фокусника Маккартни хотел посмотреть, не привлекая излишнего внимания к своей персоне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Маккартни принял участие в потасовке под висящим Дэвидом Блэйном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как оказалось, на телесные мучения фокусника Маккартни хотел посмотреть, не привлекая излишнего внимания к своей персоне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Маккартни присоединился к зрителям на берегу Темзы, наблюдающими за Блэйном, который собирается продержаться без еды 44 дня в коробке
Архив NEWSru.com

Полиция расследует неприятный инцидент с потасовкой, в которую были вовлечены друзья сэра Пола Маккартни и он сам. Драка произошла, когда бывший битл пришел полюбоваться висящим рядом с Тауэрским мостом в плексигласовой капсуле американским иллюзионистом Дэвидом Блэйном.

Как оказалось, на телесные мучения фокусника Маккартни хотел посмотреть, не привлекая излишнего внимания к своей персоне, однако надоедливый фотограф Evening Standard все-таки попытался снять его, за что и был наказан. Сопровождающие звезду напали на папарацци. Со своей стороны, помощники сэра Пола утверждают, что им только пришлось защищаться.

Маккартни присоединился к зрителям на берегу Темзы, наблюдающим за Блэйном, который собирается продержаться без еды 44 дня в коробке, подвешенной рядом с Тауэрским мостом. Сам сэр Пол, как выяснилось, не собирался афишировать свое посещение, и ему очень не понравилось, что его фотографируют.

Фотограф Кевин Вил рассказал, что когда он приблизился со своей камерой к певцу, его друзья набросились на него, отобрали у него камеру и бросили ее на землю, при этом один из них выразился довольно оскорбительно. Вил утверждает, что в то же самое время сэр Пол толкал его в грудь открытой ладонью, ругался и кричал, что это частный визит.

В результате двумя конфликтующими сторонами были поданы заявления со взаимными обвинениями в нападении. Маккартни с товарищами утверждают, что на них напал фотограф. Сам фотограф считает несправедливо обиженным себя. Полиция начала расследование потасовки между "группой друзей, фотографом и другими членами публики", сообщает Ananova.com.