Суд выписал ордер на арест Линдси Лохан и сразу отозвал его
TMZ.com
Суд выписал ордер на арест Линдси Лохан и сразу отозвал его
 
 
 
Суд выписал ордер на арест Линдси Лохан и сразу отозвал его
TMZ.com

Суд Лос-Анджелеса в четверг отозвал выписанный ранее в этот же день ордер на арест известной американской актрисы Линдси Лохан, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Как сообщил журналистам представитель суда Аллан Парачини, ордер был отозван в связи с внесением за Лохан залога в размере 100 тысяч долларов.

Причиной решения суда арестовать актрису стал факт ее неявки на судебные слушания по ее испытательному сроку за ряд правонарушений. Лохан также пропускала образовательные лекции о вреде алкоголя. Посещать такие занятия Линдси Лохан было предписано в 2007 году, когда ее задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Также постоянную героиню светской хроники обвинили в хранении кокаина.

Помимо ордера на арест, судья Марша Ривел в четверг постановила, что скандально известная знаменитость должна раз в неделю сдавать анализы на употребление наркотиков.

Между тем, в четверг утром адвокат актрисы заявил, что во время пребывания на Каннском фестивале у его клиентки украли паспорт, и из-за этого она вынуждена задержаться во Франции.

В России Линдси Лохан известна по фильмам "Чумовая пятница" (Freaky Friday), "Дрянные девчонки" (Mean Girls) и "Я знаю, кто убил меня" (I Know Who Killed Me). Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.