Солистка ABBA представляет первый сингл за 17 лет
Архив NEWSru.com
Солистка ABBA представляет первый сингл за 17 лет
 
 
 
Солистка ABBA представляет первый сингл за 17 лет
Архив NEWSru.com

Объявлено о том, что бывшая певица знаменитой на весь мир группы ABBA Агнета Фальтског выпускает новый сингл - первый за почти два десятилетия. Это версия хита Силлы Блэк If I Ever Thought You'd Change Your Mind.

Фальтског сделала запись песни, с которой Силла заняла 20-е место в британских чартах в 1969 году. Сингл войдет в первый альбом солистки ABBA, который она выпускает впервые за 17 лет, сообщает Ananova.com.

Альбом Агнеты будет выпущен Warner Music Scandinvania весной этого года. Пока подробности того, какие песни еще займут место на альбоме, не сообщаются. Известно лишь, что певица записала для альбома 22 песни, но итоговый CD будет содержать 14 или 15 песен.

Последний альбом Агнеты Фальтског I Stand Alone вышел в 1987 году. В апреле этого года будет отмечаться 30-летие победы ABBA на конкурсе Eurovision. Последний сингл певицы I Wasn't The Only One (Who Said Goodbye) вышел в 1988 году и занял 19-е место в американском хит-параде.

Квартет ABBA был основан музыкантами, певцами и авторами песен Бьорном Ульвеусом и Бенни Андерссоном. Позже к ним присоединились певицы Анни-Фрид Лингстад и Агнета Фельтског. После победы ABBA на конкурсе Евровидения в 1974 году продано 350 миллионов их пластинок - включая те, которые вышли после распада группы в начале 80-х.