За драку солиста группы The White Stripes ждет год тюрьмы
www.hybridmagazine.com
За драку солиста группы The White Stripes ждет год тюрьмы По словам обвинителей штата Мичиган, певцу теперь грозит до года тюремного заключения, если будет доказана его вина в нападении при отягчающих обстоятельствах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За драку солиста группы The White Stripes ждет год тюрьмы
www.hybridmagazine.com
 
 
 
По словам обвинителей штата Мичиган, певцу теперь грозит до года тюремного заключения, если будет доказана его вина в нападении при отягчающих обстоятельствах
www.falloutrecords.com
 
 
 
Дуэт The White Stripes состоит из Джека и Мэг Уайт
komodo.alienplayground.net
 
 
 
Столлстаймер
www.coaxme.org
 
 
 
Соперник солиста The White Stripes был госпитализирован с повреждениями лица
www.coaxme.org

Участнику американской рок-группы The White Stripes предъявлено обвинение в нападении после драки с лидером другой группы. 28-летний Джек Уайт обвиняется в нападении на солиста Von Bondies Джейсона Столлстеймера в одном из клубов Детройта.

По словам обвинителей штата Мичиган, певцу теперь грозит до года тюремного заключения, если будет доказана его вина в нападении при отягчающих обстоятельствах.

Дуэт The White Stripes состоит из Джека и Мэг Уайт. Группа номинировалась на Grammy трижды. Их альбом Elephant был назван музыкальными критиками лучшим в 2003 году. Кроме того, у Уайта есть еще четвертая номинация на Grammy за его сольную работу.

Драка между Уайтом и 25-летним Столлстеймером произошла в клубе Magic Stick. Соперник солиста The White Stripes был госпитализирован с повреждениями лица, сообщает Reuters.