Мадонна отправляется в мировое турне после трехлетнего перерыва
Архив NEWSru.com
Мадонна отправляется в мировое турне после трехлетнего перерыва
 
 
 
Мадонна отправляется в мировое турне после трехлетнего перерыва
Архив NEWSru.com

После трехлетнего перерыва знаменитая певица Мадонна начнет в мае мировое турне. Первое с 2001 года большое турне начнется с концерта в Лос-Анжелесе, сообщил ее продюсер в Нью-Йорке.

После выступлений во многих штатах США запланированы также концерты в Лондоне, Париже, Ирландии и Израиле. Мадонна уже начала репетиции новой программы, передает РИА "Новости".

В последнее время певица напоминала о себе не только в качестве певицы, но и в качестве детской писательницы. Первая книга Мадонны "Английские розы" вышла 15 сентября и была торжественно представлена в Париже в издательстве "Галлимар". Книга практически одновременно вышла в 100 странах мира. Ее издатели заключили контракты на переводы произведения почти на 50 языков.

Только за первый месяц было продано 500 тыс. экземпляров первой книги Мадонны. В России творение певицы появилось на книжных прилавках 20 сентября. Только за первую неделю было раскуплено 9 тыс. экземпляров - при полном тираже российской версии книги в 10 тыс. экземпляров. Половина тиража была раскуплена в первый же день продаж.

Вторая книга Мадонны "Яблоки мистера Пибоди" вышла в ноябре 2003 года. Эту сказку певица написала, находясь под сильным влиянием мистических учений, которыми она в последнее время активно увлекается. В книге Мадонна излагает "старую историю, которой уже почти 300 лет и о которой она узнала от своего учителя Каббалы". По мнению Мадонны, "эта история о силе слов. И о том, как бережно мы должны их выбирать, чтобы не навредить другим людям".

Всего Мадонна собирается написать пять книг из детской серии. Это не первый литературный опыт певицы и актрисы. В 1992 году вышла книга Мадонны "Секс", которая предназначалась исключительно для взрослых и сразу стала бестселлером.

Однако теперь Мадонна - примерная жена и добродетельная мать, и тематика ее произведений соответствующая. А самыми главными своими читателями она считает детей, и прежде всего свою 7-летнюю дочь Лурдес.