Нерожденный ребенок сэра Пола Маккартни уже получил имя
AP Photo
Нерожденный ребенок сэра Пола Маккартни уже получил имя
 
 
 
Нерожденный ребенок сэра Пола Маккартни уже получил имя
AP Photo

Сэр Пол Маккартни и его беременная жена Хизер Миллз знают пол их нерожденного ребенка и даже уже выбрали для него имя, но держат эту информацию в глубочайшем секрете.

35-летняя госпожа Миллз-Маккартни заявила на шоу CNN Ларри Кинга, что ей надоело называть содержимое своего живота неопределенными словами и местоимениями, и теперь у плода есть имя. Однако остального мира это не касается, он должен ждать и узнать в положенный срок, кто родится у молодой семьи, - мальчик или девочка.

Чета Маккартни, которая связала себя узами брака в 2002 году, все еще не решила, будут ли они вместе рожать своего первого ребенка. Врачи высчитали, что младенец должен появиться на свет 14 ноября, сообщает Ananova.com.

Раньше избранница экс-битла сомневалась в своей репродуктивной способности: в молодости у Миллз было две внематочные беременности. В прошлом году супруга сэра Пола призналась, что на ее шансы забеременеть негативно влияют проблемы со здоровьем.

Экс-битл женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз 11 июня 2002 года. Они познакомились в 1999 году, год спустя после смерти первой жены Пола Маккартни Линды от рака.

Хизер Миллз работала фотомоделью в середине 1980-х годов. После этого с ней произошел несчастный случай: ее сбил полицейский мотоциклист, который спешил на срочный вызов. В результате ей ампутировали левую ногу выше колена. Сейчас Хизер ведет активную деятельность в рамках кампании по запрещению противопехотных мин. Детей у нее до сих пор не было.

У Пола Маккартни уже есть трое взрослых детей от брака с Линдой: 33-летняя Мэри, 31-летняя Стелла и 25-летний Джеймс. Кроме того, Пол Маккартни усыновил ребенка Линды от первого брака.