Появление Бритни Спирс на четверть увеличило аудиторию сериала CBS
nydailynews.com
Появление Бритни Спирс на четверть увеличило аудиторию сериала CBS
 
 
 
Появление Бритни Спирс на четверть увеличило аудиторию сериала CBS
nydailynews.com

Появление певицы Бритни Спирс в серии популярного телефильма How I Met My Mother увеличило его аудиторию сразу на 3 млн человек. В понедельник вечером шоу американского канала CBS смотрело 10,6 млн человек. Средняя аудитория сериала составляет 7,8 млн человек, сообщает ФактNews со ссылкой на BBC.

Игру Спирс, которая исполнила роль глупой секретарши, высоко оценила критика и СМИ. Издание The New York Daily News написало: "Спирс доказала, что способна играть так же хорошо, как и петь". "Брит выглядела стройной, ухоженной и привлекательной", - отметила New York Post.

Аудитория тоже была довольна. "Она выглядела совсем как раньше. Длинные светлые волосы и прекрасный макияж. К тому же она оказалась очень забавной", - отметила студентка Нью-йоркского университета Элисон Годжес, посмотревшая 24 марта сериал.

Секретарша Эбби влюблена в главного героя сериала Теда и постоянно с ним флиртует. Спирс, недавно дважды попавшая в психиатрическую клинику и лишившаяся права на опеку над двумя детьми, заявила, что съемки в шоу были "потрясающими".

Как сообщает NEWSru Israel, первая серия первого сезона сериала вышла на экраны 19 сентября 2005 года. С тех пор How I met your mother стал самым рейтинговым телевизионным проектом после "Друзей". Фильм основан на воспоминаниях главного героя, который в 2030 году рассказывает своим детям, как он встретил их мать.

Во вчерашнем выпуске развлекательной телевизионной программы "Добрый вечер с Гаем Пинесом" был показан сюжет о работе Бритни Спирс над ролью юной секретарши. По сообщениям некоторых источников, инициатива об участии в съемках How I met your mother исходила от самой Бритни. Таким образом, сотрудничество канала CBS и популярной американской певицы, в последнее время блистающей, в основном, в скандальных хрониках, вышло весьма взаимовыгодным.