Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала "Два с половиной человека" и исполнитель главной роли в фильме "Горячие головы", был помещен в психиатрическую клинику для медицинского освидетельствования
Reuters
Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала "Два с половиной человека" и исполнитель главной роли в фильме "Горячие головы", был помещен в психиатрическую клинику для медицинского освидетельствования Чарли Шин находится в Нью-Йорке на отдыхе вместе со своей семьей: его бывшая жена, актриса Дениз Ричардс, остановилась с двумя их общими детьми в том же гостинице в соседнем номере
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала "Два с половиной человека" и исполнитель главной роли в фильме "Горячие головы", был помещен в психиатрическую клинику для медицинского освидетельствования
Reuters
 
 
 
Чарли Шин находится в Нью-Йорке на отдыхе вместе со своей семьей: его бывшая жена, актриса Дениз Ричардс, остановилась с двумя их общими детьми в том же гостинице в соседнем номере
Reuters
 
 
 
Звезда "Взвода" известен своим скандальным нравом, он нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие
Reuters

Голливудский актер Чарли Шин, звезда сериала "Два с половиной человека" и исполнитель главной роли в фильме "Горячие головы", был помещен в психиатрическую клинику для медицинского освидетельствования после неприятного инцидента в гостинице: актер впал в буйство в своем гостиничном номере, бросался мебелью и кричал на персонал, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на американские СМИ.

Полицию вызвала женщина, имя которой на данном этапе не было опубликовано. Сообщается, что сотрудники полиции прибыли в гостиницу Plaza в Нью-Йорке около двух часов ночи. О том, что делала неизвестная женщина в номере актера в столь поздний час, пресса не уточняет.

Чарли Шин был неадекватен: по словам его представителя, у актера возникла "аллергическая реакция" на лекарства. В полиции полагают, что он находился под действием алкоголя или наркотиков.

Как сообщает CBS, актера нашли в разгромленном номере голым в состоянии острой алкогольной интоксикации. По данным новостного сайта RadarOnline, 45-летний Шин находился в номере с проституткой, которая утверждает, что он употреблял кокаин.

Чарли Шин находится в Нью-Йорке на отдыхе вместе со своей семьей: его бывшая жена, актриса Дениз Ричардс, остановилась с двумя их общими детьми - шестилетним Сэмом и пятилетней Лолой - в той же гостинице в соседнем номере.

Представители полиции сообщают, что из гостиницы не поступало жалоб на поврежденное имущество. Представитель актера предполагает, что Чарли Шин будет выписан в среду.

Актерский дебют Чарли Шина, сына звезды фильма "Апокалипсис сегодня" Мартина Шина, состоялся еще в 1974 году, когда он снялся в телефильме "Казнь рядового Словика". В 1984 году он сыграл свою первую главную роль - в боевике Джона Милиуса "Красный рассвет", а затем снялся у Оливера Стоуна в военной драме "Взвод" (1986) и фильме о мире финансовых афер "Уолл Стрит" (1987).

Чарли Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии - более 40 картин, в числе которых "Мужчины за работой" (1990), "Горячие головы" (1991), "Погоня" (1994), "Скорость падения" (1994) и другие. В конце 1990-х годов карьера актера пошла на спад. Начиная с того же времени Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркозависимости. После долгого лечения и реабилитации Шин вновь стал сниматься.

Актер был женат трижды. В первый раз - на Донне Пил, с которой он развелся в 1996-м, через год после свадьбы. Второй раз - на актрисе Дениз Ричардс. Третья жена Шина - Брук Мюллер: они состоят в браке с 2008 года.

Звезда "Взвода" известен своим скандальным нравом, он нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие. В конце декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении на Брук Мюллер. Мюллер, вызвавшая полицию, утверждала, что во время ссоры супруг вытащил нож и угрожал убить ее. На следующий день он был освобожден под залог в 8,5 тысячи долларов. В августе 2010 года суд приговорил Чарли Шина к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов "управления гневом".