Любимый певец Путина Николай Расторгуев стал "единороссом"
Архив NEWSru.com
Любимый певец Путина Николай Расторгуев стал "единороссом"
 
 
 
Любимый певец Путина Николай Расторгуев стал "единороссом"
Архив NEWSru.com

Любимый певец Владимира Путина, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев принят в партию "Единая Россия". Кроме него, также членом партии стал бывший замгенпрокурора РФ, а ныне советник министра юстиции Владимир Колесников.

Об этом сообщил журналистам в среду лидер партии Борис Грызлов. Он сказал, что Колесников и Расторгуев были приняты в среду на заседании бюро высшего совета "Единой России". Им вручены партийные билеты.

Напомним, что 4 года назад Путин фактически признался в любви к группе "Любэ". Посетив во время отпуска в Сочи концерт группы, президент сказал: "Группу "Любэ" любят многие, и понятно почему: они поют о нас, о нашей стране".

После концерта Путин пообщался с членами группы, лично пожал им руки и сфотографировался. А потом неожиданно пригласил "Любэ" к себе в "Бочаров ручей".

В резиденции гостей встретила Людмила Путина. За столом у Путиных "Любэ" рассказывали о своих планах, расспрашивали президента о широком круге политических проблем, а также поинтересовались, когда тот впервые услышал их песню, писала "Комсомольская правда". Президент ответил, что очень давно, он даже не припомнит, когда именно: кто-то из его друзей дал послушать кассету.

На вопрос группы, правда ли ему нравится их творчество, Путин ответил: "Не нравилось - наверное, не пришел бы на ваш концерт".