Lady GaGa, шокировавшая питерских защитников морали, записывает новый альбом голая
houseofgaga.ru
Lady GaGa, шокировавшая питерских защитников морали, записывает новый альбом голая
 
 
 
Lady GaGa, шокировавшая питерских защитников морали, записывает новый альбом голая
houseofgaga.ru

Американская поп-звезда Lady Gaga работает над новым альбомом ARTPOP и, как утверждает британский сайт телеканала MTV со ссылкой на таблоид The Sun, певица работает над этим альбомом обнаженной.

Запись проходит в третьей студии LP. О том, что Lady Gaga записывается голой, журналистам рассказал один из "посвященных" людей, передает NEWSru Israel.

По словам "посвященного", певица "записывала вокал, будучи полностью обнаженной". Источник говорит: Lady Gaga считает, что в таком виде ее голос звучит лучше.

Отметим, что Lady Gaga регулярно демонстрирует свою любовь к обнажению: она публикует "голые фото" в своем блоге на сайте Twitter, появляется в провокационных нарядах на публичных мероприятиях и старается выглядеть как можно сексуальней во время своих концертов. Поэтому информация о том, что в студии она работает полностью обнаженной, не представляется невозможной.

Несмотря на эпатажное поведение, солидные издания, такие как Newsweek и Forbes, признают Lady Gaga одной из самых влиятельных фигур в мире шоу-бизнеса. Она входит в число самых высокооплачиваемых "звезд".

Напомним, в начале декабря Lady Gaga приезжает в Россию и выступит 9 декабря в петербургском СКК, а 12 декабря - в СК "Олимпийский" в Москве. В туре певица представит последний альбом Born This Way, который уже продан тиражом более шести миллионов копий с момента релиза в мае прошлого года. Кроме того, организаторы обещают, что на российских концертах также прозвучат хиты с предыдущих релизов артистки.

Грядущий приезд певицы, традиционно выступающей за права представителей ЛГБТ-сообщества, уже возбудил питерского депутата Виталия Милонова, известного авторстовм "гомофобного" закона и выступавшего против концерта Мадонны в Петербурге - он счел себя оскорбленным ее высказыванием в поддержку гомосексуалистов.

На этот раз Милонов потребовал от организаторов концерта в Петербурге запретить вход на представление несовершеннолетним. "Когда в город приезжают бесшабашные футбольные фанаты, государство всегда внимательно за ними смотрит. Это из другого разряда хулиганов - бизнес-хулиганов. Безусловно, государство должно следить за этим. И я хочу добиться, чтобы организаторы концерта получили официальное предупреждение о недопустимости нахождения на этом концерте лиц моложе 18 лет", - заявил Милонов.

При этом, считает парламентарий, введение ограничений для несовершеннолетних не скажется на популярности мероприятия и билеты будут раскуплены. "Другое дело, что ходить на этот концерт нормальному человеку сложно. Лучше смотреть на совершенство, чем на отклонения и аномалии", - заключил он.

"Предотвращать концерт этой певицы не входит в наши планы, если он будет проходить в соответствии с законом. Какие-то попытки предотвратить ее концерт, прежде всего, играют (организаторам) на руку, являются пиаром этой певицы. Мы хотим всего лишь одного - чтобы организаторы концерта, прекрасно осознавая всю нестандартность этой певицы, просто заранее подумали о том, что все возможные претензии, которые к ним могут поступить, можно снять простым решением - они должны выполнить решение законодательства и не пускать детей на этот концерт", - заявил парламентарий РИА "Новости".

В интервью "Русской службе новостей" депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга назвал шоу певицы "эпатажным отклонением", не предназначенным для несовершеннолетних.

"Есть фильмы для взрослых, а есть детские мультики. Неправильно, когда ты, желая посетить музыкальный концерт, оказываешься в центре ЛГБТ-перформанса. Эта певица известна требованием легализовать однополые браки. Это кошмар какой-то", - сказал Милонов.