Новая трагедия в семье Сталлоне
Global Look Press
Новая трагедия в семье Сталлоне Тони Энн Филити умерла от рака на 49-м году жизни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новая трагедия в семье Сталлоне
Global Look Press
 
 
 
Тони Энн Филити умерла от рака на 49-м году жизни
fr.canoe.ca
 
 
 
Сейдж Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля
Global Look Press

Сильвестр Сталлоне, всего месяц назад похоронивший сына, потерял сестру. Тони Энн Филити умерла от рака на 49-м году жизни, пишет The New York Daily News.

Как сообщила 90-летняя мать Сильвестра и Тони Жаклин Сталлоне, ее дочь скончалась в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг. По словам Жаклин, сестра актера давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания.

Известному сыну мать сама сообщила о смерти его сестры, отмечает РИА "Новости".

"Что за ужасный месяц... Сначала Сэйдж, потом Тони. Слай говорит, что ему выпало слишком много боли и что он всегда будет поддерживать сына Тони, своего племянника", - сказала Жаклин The New York Daily News.

Отметим, что именно сын Тони, Эд Филити после смерти сына Сталлоне заявил, что Сэйдж мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания.

18-летний Филити оставил гневное сообщение в Facebook Сильвестра Сталлоне, где заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа. Молодой человек поздравил госпожу Флэвин с тем, что ей наконец удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала.

По словам Филити, начинающему режиссеру Сэйджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался. "Шестого июля Сэйдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не снял трубку, а потом даже не удосужился перезвонить. А это все, что было нужно Сэйджу, - немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что случилось, но от пристального внимания общественности вам не укрыться. Меня от вас тошнит", - написал подросток на странице своего знаменитого дяди.

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился. "Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение", - сказал Эд Филити в интервью The New York Post.

Всего около месяца назад в городке Брентвуд в штате Калифорния прошли похороны старшего сына Сильвестра Сталлоне Сэйджа. Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером.

Сейдж Сталлоне, некогда снявшийся с отцом в фильме "Рокки V", был найден мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля. Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа обнаружено не было. В ходе обыска в доме покойного были обнаружены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам.

Мать Сэйджа, бывшая супруга Сталлоне Саша Зак рассказала, что за две недели до гибели сын отправился к стоматологу, который провел сложную операцию по удалению пяти зубов. По ее словам, Сэйдж не мог справиться с постоянной ноющей болью и боролся с ней при помощи анальгетиков.

Однако Сильвестра Сталлоне не устроила версия о несчастном случае. Он нанял известного частного детектива Скотта Росса, ранее расследовавшего дело Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних детей и дело об избиении Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном, чтобы самостоятельно выяснить, что стало причиной смерти сына и кому она могла быть выгодна.