Популярная певица Алсу во второй раз стала мамой
www.alsou.ru
Популярная певица Алсу во второй раз стала мамой
 
 
 
Популярная певица Алсу во второй раз стала мамой
www.alsou.ru

Популярная певица Алсу во второй раз стала мамой. По данным NEWSru Israel, на этот раз звезда отправилась рожать в тель-авивскую больницу "Ихилов". "Это опять девочка, вес 3365 граммов",- сообщили в окружении 24-летней звезды российской эстрады, впервые в ее истории завоевавшей "серебро" на "Евровидении", передает ИТАР-ТАСС.

"Мама и дочка чувствуют себя хорошо, и Алсу уже через месяц намерена вернуться к концертной деятельности", - отметил источник. Как певица намерена распорядиться с положенным ей теперь "материнским капиталом" источник агентства не уточнил.

Первую дочь, Сафину, Алсу родила 7 сентября 2006 года в одной из самых дорогостоящих клиник Лос-Анджелеса Сedars-Sinai. Друзья певицы и ее мужа Яна Абрамова ранее рассказывали, что певица просто мечтает о детях. "Хочу, чтобы у меня было их двое, а то и трое", - не раз говорила звезда подругам.

Алсу (Сафина Алсу Ралифовна) родилась 27 июня 1983 года в городе Бугульма (республика Татарстан). По национальности она татарка. Отец Алсу - Ралиф Рафилович Сафин - сенатор от Республики Алтай в Совете Федерации РФ, в прошлом топ-менеджер нефтяной компании "ЛукОйл", мама - Разия Исхаковна - по специальности архитектор. Известность к ней пришла в середине 1990-х годов.

Бракосочетание певицы с бизнесменом Яном Абрамовым состоялась в марте 2006 года. Через пару недель после этого события они отправились в медовый месяц. Супругу Алсу Яну Абрамову 30 лет. Он потомственный банкир, сын известного бизнесмена Рафаэля Абрамова. Ян Абрамов происходит из богатой семьи бакинских евреев. Пиротехнический бизнес Абрамова-младшего был создан при непосредственной помощи родственников.