Новый сингл Depeche Mode попал в интернет раньше срока
Global Look Press
Новый сингл Depeche Mode попал в интернет раньше срока
 
 
 
Новый сингл Depeche Mode попал в интернет раньше срока
Global Look Press

Две композиции с нового сингла Depeche Mode "Heaven", который будет официально представлен лишь 1 февраля, оказались в Сети 30 января, сообщает сайт журнала NME.

С самого утра среды практически все радиостанции - английские и американские - стали крутить в эфире оба трека - сам сингл и бисайд к нему "All That's Mine". Они также выложены в социальной сети "ВКонтакте". Интересно, что NME предлагает всем желающим послушать песни на сайте русской соцсети по прямой ссылке.

Heaven входит в альбом "Delta Machine", который поступит в продажу 26 марта. На 1 февраля запланирована премьера видеоклипа на композицию "Heaven". "Delta Machine" станет первым полномасштабным новым альбомом Depeche Mode с 2009 года.

У пластинки будет два издания: стандартное и делюкс-версия, включающая на четыре композиции больше и буклет с фотографиями Антона Корбайна.

После выпуска нового альбома Depeche Mode отправятся в гастрольный тур по Европе, в расписание которого включена Москва (22 июня, стадион "Локомотив") и Санкт-Петербург (24 июня, СКК). За европейским последует тур по США, расписание которого будет объявлено дополнительно.