Суд арестовал сотрудника МЧС, выкинувшего из окна свою дочь
ТВ Центр
Суд арестовал сотрудника МЧС, выкинувшего из окна свою дочь
 
 
 
Суд арестовал сотрудника МЧС, выкинувшего из окна свою дочь
ТВ Центр

Суд в пятницу арестовал спасателя, который, будучи пьяным, выбросил дочь из окна жилого дома в подмосковном Звенигороде, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя главного следственного управления СК по Московской области Ирину Гуменную.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании мужчине в качестве меры пресечения арест сроком на два месяца", - сказала представитель следствия.

Напомним, на днях в Звенигороде пьяный сотрудник МЧС России Михаил Федоренко 1978 года рождения выбросил из окна пятого этажа свою девятилетнюю дочь Иру. Инцидент произошел по адресу: квартал Маяковского, 35.

"Мужчина, который, предварительно, несколько дней пил, выбросил из окна квартиры пятого этажа девятилетнюю дочь, девочка госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое", - заявили в главке МВД. На момент прибытия в отделение полиции подозреваемый находился состоянии алкогольного опьянения.

Федоренко работает в четвертой пожарной части на западе столицы в звании прапорщика, в своей части он занимает должность командира отделения.

Ире оказывают срочную медицинскую помощь в одной из подмосковных больниц. Портал Life News со ссылкой на медиков сообщал, что "у девочки перелом позвоночника, травма головы, сотрясение мозга и многочисленные ссадины". Ее мать в момент преступления была в магазине, она там работает продавцом.