Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру
Архив NEWSru.com
Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру По данным пресс-службы областного ГУВД, проведенное расследование установило, что смерть пожилого человека наступила в результате перелома ребер, с разрывом легкого и печени
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным пресс-службы областного ГУВД, проведенное расследование установило, что смерть пожилого человека наступила в результате перелома ребер, с разрывом легкого и печени
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в совершении преступления была задержана 64-летняя пенсионерка, которая пояснила, что избила соседа за то, что он затопил ее квартиру. Возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В Саратовской области пенсионерка забила насмерть соседа, затопившего ее квартиру. В Пугачеве в квартире по улице Татарской был обнаружен труп 63-летнего мужчины.

По данным пресс-службы областного ГУВД, проведенное расследование установило, что смерть пожилого человека наступила в результате перелома ребер, с разрывом легкого и печени.

По подозрению в совершении преступления была задержана 64-летняя пенсионерка, которая пояснила, что избила соседа за то, что он затопил ее квартиру. Возбуждено уголовное дело, сообщает Regions.Ru.

Пенсионеры бывают очень агрессивными и готовы защищать свои интересы любыми способами, вплоть до убийства. Причем не только в России. Так, в Германии пенсионер настолько разгневался, что место в автобусе, на которое он претендовал, занято молодой женщиной, что напал на нее с тростью и избил до крови.

Полиция Бохума сообщила, что 76-летний хулиган стал предъявлять претензии 33-летней женщине, которая, как выяснилось позже, только что перенесла операцию, заявив, что она сидит на месте для престарелых и инвалидов.

Когда женщина возразила, что у нее также есть право сидеть там, мужчина начал избивать ее тростью. В том числе ударил ее по уху, недавно прооперированному врачами. Водитель вызвал полицию, которая и задержала старика. По заявлению представителей полиции, теперь ухо женщины необходимо снова оперировать, так как все усилия врачей подорвали действия пенсионера.

Пенсионер из Киселевска Кемеровской области убил преступника, забравшегося к нему в огород за картошкой. Защищая свой урожай, 64-летний мужчина несколько раз ударил похитителя черенком от лопаты.

В результате вор получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и множественные ушибы. По данным экспертизы, пострадавший скончался от болевого шока.

Владелец огорода заявил сотрудникам милиции, что специально караулил по ночам этого злоумышленника, который последние несколько дней воровал с его поля молодую картошку.

Следователи Киселевского УВД пришли к выводу, что пенсионер не нарушил пределов необходимой самообороны, а потому не будет привлечен к уголовной ответственности.

62-летний пенсионер в белорусском райцентре Пинске также избил до смерти человека, который выкапывал на его приусадебном участке молодой картофель.

Пожилой мужчина, проживающий на улице Каштановой, рано утром увидев, что на его приусадебном участке неизвестный копает картофель, вышел и жестоко избил его.

Похитителем урожая оказался ранее судимый 35-летний житель Пинска, который от полученных телесных повреждений скончался.