В Москве заведующий магазином ограбил своего кассира на 4 миллиона рублей
Архив NEWSru.com
В Москве заведующий магазином ограбил своего кассира на 4 миллиона рублей Заведующий, угрожая пистолетом кассиру, завладел инкассаторской сумкой с выручкой на сумму 4 миллиона 76 тысяч рублей и скрылся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве заведующий магазином ограбил своего кассира на 4 миллиона рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Заведующий, угрожая пистолетом кассиру, завладел инкассаторской сумкой с выручкой на сумму 4 миллиона 76 тысяч рублей и скрылся
НТВ
 
 
 
Возбуждено уголовное дело, ведется розыск денег
Архив NEWSru.com

В столице вооруженный пистолетом заведующий магазином отобрал сумку у своего же кассира, а затем скрылся. Добычей преступника стали четыре миллиона рублей.

В столичном микрорайоне Ясенево совершено необычное ограбление. В роли преступника выступил заведующий магазином, а его жертвой стал подчиненный ему кассир, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным начатого расследования, ограбление произошло на улице Ясногорской в помещении магазина, принадлежащего одному из ООО. "Заведующий, угрожая пистолетом кассиру, завладел инкассаторской сумкой с выручкой на сумму 4 миллиона 76 тысяч рублей и скрылся", - пояснили в милиции.

Позже другой источник в правоохранительных органах сообщил, что 1 марта в 19:00 в милицию обратился юрист того же ООО и рассказал, что ограбление было совершено в 18:50 заведующим этого магазина. Задержать подозреваемого, который является уроженцем Дагестана 1976 года рождения, по горячим следам не удалось.

Сотрудники милиции выяснили, что грабитель в последнее время проживал в Москве без регистрации по различным адресам. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск денег.