Израильтянка растлила 12-летнего мальчика, заманив его уборкой в квартире
НТВ
Израильтянка растлила 12-летнего мальчика, заманив его уборкой в квартире
 
 
 
Израильтянка растлила 12-летнего мальчика, заманив его уборкой в квартире
НТВ

В Израиле судят 44-летнюю женщину, которая подозревается в сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетнему. Развратница заманила мальчика к себе в квартиру, обещав ему 30 долларов за уборку помещения.

В окружной суд Тель-Авива подано обвинительное заключение в отношении жительницы Холона. Женщина обвиняется в совершении развратных действий и в принуждении к сексу (практически в изнасиловании) 12-летнего мальчика, сообщает ISRAland.

Согласно обвинительному заключению, подозреваемая познакомилась с потерпевшим в июле 2008 года. Они случайно встретились в одном из дворов, неподалеку от ее дома. В ходе разговора обвиняемая предложила убрать ее квартиру за 100 шекелей (около 30 долларов), на что ребенок ответил согласием, сообщает CrimeZone.

Поднявшись в квартиру, юноша принялся за уборку, а "добрая тетя" тем временем завела с ним разговор на интимные темы. Затем последовали намеки сексуального характера.

В конечном итоге развратница прямиком заявила ребенку, что ей хочется секса. Получив отказ, она силой стащила с мальчика брюки и принудила его к оральному сексу. Женщина также совершила развратные действия со своей жертвой.

Прокуратура выступила с ходатайством о заключении насильницы под стражу до окончания судебного процесса. По мнению гособвинителя, "она представляет опасность для общества в целом, и для подростков и юношей - в частности".

На допросах подозреваемая в педофилии признала свою вину.