Полиция арестовала 22-летнюю Нину Драхайм  после того, как 14-летний любовник при поддержке родителей заявил, что Драхайм несколько раз принуждала его к половому сношению
Архив NEWSru.com
Полиция арестовала 22-летнюю Нину Драхайм  после того, как 14-летний любовник при поддержке родителей заявил, что Драхайм несколько раз принуждала его к половому сношению От другого подростка Драхайм беременна в настоящее время
 
 
 
Полиция арестовала 22-летнюю Нину Драхайм после того, как 14-летний любовник при поддержке родителей заявил, что Драхайм несколько раз принуждала его к половому сношению
Архив NEWSru.com
 
 
 
От другого подростка Драхайм беременна в настоящее время
Архив NEWSru.com

22-летняя жительница Норвелла (штат Массачусетс) обвиняется в изнасиловании двух подростков, от одного из которых она родила дочь три года назад, от другого беременна в настоящее время.

Нина Драхайм недавно развелась со своим 23-летним мужем. По данным следствия, женщина испытывает патологическое влечение к мальчикам. Этим летом она обольстила еще одного 14-летнего, приучила его к марихуане и в конце концов заставила поехать в домик на побережье, принадлежащий ее семье, где они занимались сексом.

Полиция вынуждена была принять меры после того, как 14-летний любовник при поддержке родителей заявил, что Драхайм несколько раз принуждала его к половому сношению.

При этом, как выяснилось, 22-летняя обольстительница уже находилась под наблюдением после подобного приключения также с 14-летним подростком в 2000 году. При этом она открыто рассказывала друзьям и родственникам, что он является отцом ее 3-летней дочери. Муж женщины, недавно подавший на развод, ищет способ забрать девочку на воспитание.

Согласно показаниям анонимного свидетеля, который является близким другом Нины, этим летом она снова не выдержала, соблазнилась на 14-летнего и теперь беремена, сообщает Boston Herald.

По данным полиции, она достигла своей последней цели по обольщению мальчика, прося его почистить сливные стоки в своем загородном доме. После этого у них был секс на берегу и в ее автомобиле. Женщина также использовала кредитную карточку своего мужа, чтобы дарить подарки своему юному любовнику и, в частности, серебряную цепочку на шею. Один из знакомых Нины предположил, что она психически нездорова.