Рабочие связали работодателя, а потом заживо похоронили его в выгребной яме
Фото NEWSru.com
Рабочие связали работодателя, а потом заживо похоронили его в выгребной яме
 
 
 
Рабочие связали работодателя, а потом заживо похоронили его в выгребной яме
Фото NEWSru.com

В Тамбовском районе Амурской области раскрыто жестокое убийство директора сельскохозяйственного производственного кооператива, с которым расправились нанятые им рабочие. Мужчину, связанного и живого, преступники бросили в яму для отстаивания фекалий.

В убийстве директора СПК "Муравьевский" Александра Давыдова подозреваются трое мужчин - двое строителей и подрядчик. Все они задержаны, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Александр Давыдов пропал без вести 5 ноября 2014 года. Около 15:00 он выехал из села Муравьевка Тамбовского района на принадлежащем ему автомобиле Toyota Hilux Surf.

По факту исчезновения бизнесмена возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

14 ноября автомобиль потерпевшего был найден сгоревшим возле села Максимовка Октябрьского района. Позднее удалось установить личности предполагаемых убийц.

Один из задержанных - мужчина 1965 года рождения - выполнял на предприятии Давыдова строительные работы, однако "в предусмотренный договором срок свои обязательства не выполнил". На этой почве между строителем и его работодателем произошла ссора. Подрядчик с помощью двух своих помощников напал на фермера, а потом отвез его на автомобиле на заброшенную стройку.

LifeNews опубликовал запись со следственного эксперимента, в которой один из подозреваемых, заикаясь, рассказал как прятал труп. Связанного и еще живого коммерсанта строители подтащили к выгребной яме и сбросили вниз. Затем септическая емкость была засыпана.

Чтобы откопать заживо похороненного фермера, полицейским потребовалось около семи часов.