Трое неизвестных напали на перевозчиков денег
Вести-Москва
Трое неизвестных напали на перевозчиков денег Ранили одного из травматического пистолета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трое неизвестных напали на перевозчиков денег
Вести-Москва
 
 
 
Ранили одного из травматического пистолета
Вести-Москва
 
 
 
Грабители забрали деньги и скрылись на иномарке
Вести-Москва

Трое неизвестных с оружием напали на перевозчиков денег в центре Москвы и похитили 320 тыс. долларов, один из них ранен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел накануне в районе дома 9 на улице Макаренко.

"Трое неизвестных напали на перевозчиков денег, ранили одного из травматического пистолета. Грабители забрали деньги и скрылись на иномарке", - сказал источник. Он отметил, что раненый перевозчик госпитализирован. По предварительным данным, добычей грабителей стали 320 тыс. долларов (около 9,6 млн рублей), которые перевозчики привезли в банк.

Предполагается, что грабители скрылись на автомобиле Lexus или Toyota.

Напомним, что в тот же день ограбили филиал "Почты России", расположенный в доме - 44 по улице Корнейчука в Северо-Восточном административном округе Москвы. В пятницу около 10:40 в помещение почты через черный ход ворвались двое вооруженных преступников в черных масках. Угрожая персоналу пистолетами и распылив едкий газ из баллончиков, грабители похитили инкассаторские сумки, в которых находились деньги для выплаты пенсий и социальных пособий (7,5 млн рублей). Скрылись преступники на автомобиле "ВАЗ-2104".