В Москве ограбили администратора телеканала "Дождь"
tvrain.ru
В Москве ограбили администратора телеканала "Дождь" По его словам, в субботу около двух часов в полицию обратился 34-летний администратор телеканала "Дождь" с заявлением о разбойном нападении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ограбили администратора телеканала "Дождь"
tvrain.ru
 
 
 
По его словам, в субботу около двух часов в полицию обратился 34-летний администратор телеканала "Дождь" с заявлением о разбойном нападении
НТВ
 
 
 
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт совершения преступления по данному адресу и сообщили, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ ("разбой")
НТВ

Администратор телеканала "Дождь" пострадал от разбойников на северо-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в субботу около двух часов в полицию обратился 34-летний администратор телеканала "Дождь" с заявлением о разбойном нападении.

Потерпевший, приезжий из Воронежа, в съемной квартире на Абрамцевской улице ночью распивал спиртные напитки вместе с двумя знакомыми.

"В ходе посиделок двое мужчин начали избивать заявителя, затем достали ножи и потребовали у хозяина дома все ценное. Забрав личные вещи, ноутбук, электронную книгу, два мобильных телефона, видеокамеру, фотоаппарат, флэш-карту, ключи от квартиры и 16,5 тыс. рублей, злоумышленники скрылись", - рассказал источник.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт совершения преступления по данному адресу и сообщили, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ ("разбой").