В США клубный промоутер заражал женщин ВИЧ: ему грозит не менее 5 лет тюрьмы
Архив NEWSru.com
В США клубный промоутер заражал женщин ВИЧ: ему грозит не менее 5 лет тюрьмы 22-летний Элидор Керсент сознательно заражал своих партнерш ВИЧ-инфекцией, будучи больным с рождения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США клубный промоутер заражал женщин ВИЧ: ему грозит не менее 5 лет тюрьмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
22-летний Элидор Керсент сознательно заражал своих партнерш ВИЧ-инфекцией, будучи больным с рождения
cbs4.com
 
 
 
В полиции опасаются, что жертв может быть значительно больше и советуют тем женщинам, которые имели контакты с Керсентом, обследоваться у врача, после чего обратиться в полицию.
НТВ

В США 22-летний клубный промоутер через незащищенный секс тайно заражал женщин ВИЧ-инфекцией. Своих жертв преступник приманивал большим членом, считают в полиции Майами. Теперь юноше грозит минимум 5-летний срок заключения.

22-летний Элидор Керсент сознательно заражал своих партнерш ВИЧ-инфекцией, будучи больным с рождения, сообщает телеканал CBS4 со ссылкой на полицию Майами. Болезнь Керсента подтверждают некоторые из его коллег, пожелавшие остаться неизвестными. По их словам, ВИЧ передался Керсенту от матери.

На своей страничке популярного сайта для общения MySpace Керсент позиционирует себя как известного в Саут-Бич промоутера, связанного с клубами Opium, Prive и Mansion. Впрочем, представитель компании Opium Group Ванесса Менкес опровергает предположение, что Керсент является их служащим. Не исключено, что подозреваемый выполнял роль посредника в шоу-бизнесе.

Примечательно, что там же подозреваемый разместил десятки фотографий, на которых он снялся со знаменитостями, посещавшими клубы или в компании с полуобнаженными красотками.

"Он является обладателем "довольно большого члена", что способно привлекать людей в таком месте, как Майами-Бич", - сетует полицейский Бобби Эрнандес из местного департамента.

"К сожалению, он, возможно, использовал свой "большой член" и привлекательность для соблазнения женщин: во время секса он тайно заражал их ВИЧ", - заключает Эрнандес.

Полиция уже нашла одну 20-летнюю девушку, которая призналась в том, что дважды имела половую связь с Керсентом, и при этом не знала о его болезни. В полиции опасаются, что жертв может быть значительно больше и советуют тем женщинам, которые имели контакты с Керсентом, обследоваться у врача, после чего обратиться в полицию.

Керсент находится под стражей с июня и ему грозит как минимум 5-летний срок заключения по обвинению в намеренном заражении девушек СПИДом. В наше время "незащищенный секс стал рискованным предприятием", напоминает специалист по ВИЧ из больницы Jackson Memorial Нэнси Гутиеррес.