В ЮАР женская банда наcилует мужчин со словами "Добро пожаловать в мир СПИДа"
Архив NEWSru.com
В ЮАР женская банда наcилует мужчин со словами "Добро пожаловать в мир СПИДа" Полиция сообщила, что пока не были произведены никакие аресты. Случай расследуется
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ЮАР женская банда наcилует мужчин со словами "Добро пожаловать в мир СПИДа"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция сообщила, что пока не были произведены никакие аресты. Случай расследуется
Архив NEWSru.com
 
 
 
За последние четыре месяца еще двое пострадавших сообщили в полицию о двух подобных инцидентах
Архив NEWSru.com

В ЮАР 22-летний человек был изнасилован четырьмя женщинами. Это произошло утром в минувшую субботу в Экангала (Мпумаланга). Согласно данным расследования, несчастный шел по обочине, когда рядом с ним остановился автомобиль BMW серебристого цвета.

Находившиеся в машине четыре женщины попросили мужчину показать им дорогу, и тот наивно согласился. Он сел в автомобиль, и коварные соблазнительницы привезли его на кладбище в Экангала, где все они по очереди изнасиловали его.

После надругательства женщины заявили жертве: "Добро пожаловать в мир СПИДа". Полиция сообщила, что пока не были произведены никакие аресты. Случай расследуется, сообщает IOL. За последние четыре месяца еще двое пострадавших сообщили в полицию о двух подобных инцидентах.

Так, 8 марта 39-летний житель Ист Рэнда заявил, что стал жертвой трех насильниц, которые также выразили радость по поводу его теперешнего присутствия в мире СПИДа. В декабре прошлого года 18-летний молодой человек был также принужден заниматься сексом с тремя женщинами в Ист Рэнде.