На перекрестке два джипа блокировали машину ВАЗ-2109, на которой предприниматель перевозил деньги
НТВ
На перекрестке два джипа блокировали машину ВАЗ-2109, на которой предприниматель перевозил деньги Угрожая пистолетами, злоумышленники избили потерпевшего и забрали сумку с деньгами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На перекрестке два джипа блокировали машину ВАЗ-2109, на которой предприниматель перевозил деньги
НТВ
 
 
 
Угрожая пистолетами, злоумышленники избили потерпевшего и забрали сумку с деньгами
НТВ
 
 
 
По словам потерпевшего, добычей грабителей стали более 3 миллионов рублей. Ведется розыск преступников, выясняются все обстоятельства нападения
Архив NEWSru.com

На востоке Москвы во вторник совершено крупное ограбление: неизвестные злоумышленники похитили у предпринимателя более 3 миллионов рублей.

Преступники похитили деньги, блокировав двумя джипами машину жертвы на перекрестке. По данным правоохранительных органов столицы, разбойное нападение произошло около 8:00 на пересечении 8-й улицы Соколиной Горы и улицы Бориса Жигуленкова.

На перекрестке два джипа блокировали машину ВАЗ-2109, на которой предприниматель перевозил деньги, и, угрожая пистолетами, злоумышленники избили потерпевшего и забрали сумку с деньгами, сообщает РИА "Новости".

Преступникам удалось скрыться с места преступления. По словам потерпевшего, добычей грабителей стали более 3 миллионов рублей. Ведется розыск преступников, выясняются все обстоятельства нападения.