В США убит сотрудник прокуратуры, который вел дело рэппера
Архив NEWSru.com
В США убит сотрудник прокуратуры, который вел дело рэппера Суд над Смитом и его подельником Уолтером Пойндекстером начался в понедельник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США убит сотрудник прокуратуры, который вел дело рэппера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Суд над Смитом и его подельником Уолтером Пойндекстером начался в понедельник
Архив NEWSru.com
 
 
 
Генеральный прокурор США Джон Эшкрофт выразил соболезнования родным и близким убитого сотрудника прокуратуры и обещал направить на расследование этой трагедии все необходимые ресурсы
Архив NEWSru.com

В США произошло убийство федерального прокурора, который, в том числе, вел дело рэп-музыканта, обвиняемого в преступлениях, связанных с наркотиками.

Как сообщают американские телеканалы, тело Джонатана Луны, не явившегося на очередное заседание суда по делу рэппера Диона Лайонела Смита, было обнаружено на территории округа Ланкастер (штат Пенсильвания). Согласно предварительным данным, смерть наступила в результате огнестрельных и ножевых ранений.

По некоторым данным, вернувшийся в среду вечером после работы домой Джонотан Луна был вызван неожиданным звонком, после чего исчез. Его тело было обнаружено только утром в четверг, но еще определенное время понадобилось на опознание.

Суд над Смитом и его подельником Уолтером Пойндекстером начался в понедельник. До этого Джонотан Луна вел еще несколько дел, обвиняемые в которых признали свою вину. У правоохранительных органов пока нет версий происшедшего и вероятных кандидатур подозреваемых, сообщает РИА 'Новости'.

Генеральный прокурор США Джон Эшкрофт выразил соболезнования родным и близким убитого сотрудника прокуратуры и обещал направить на расследование этой трагедии все необходимые ресурсы.