Испанские патологоанатомы опровергли версию об убийстве молодой россиянки
lavanguardia.es
Испанские патологоанатомы опровергли версию об убийстве молодой россиянки Результаты вскрытия показали, что 24-летняя россиянка, которая была найдена мертвой у себя дома в поселке Сант-Андреу де ла Барка (провинция Барселона) умерла естественной смертью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Испанские патологоанатомы опровергли версию об убийстве молодой россиянки
lavanguardia.es
 
 
 
Результаты вскрытия показали, что 24-летняя россиянка, которая была найдена мертвой у себя дома в поселке Сант-Андреу де ла Барка (провинция Барселона) умерла естественной смертью
lavanguardia.es
 
 
 
Предполагаемый муж-убийца сам позвонил в 5 утра воскресенья в полицию и сообщил о смерти супруги
lavanguardia.es

Испанские патологоанатомы опровергли версию об убийстве молодой россиянки. Ранее сообщалось, что женщина была забита до смерти собственным мужем-испанцем.

Россиянка, об убийстве которой сообщили в понедельник испанские СМИ, умерла естественной смертью, пишет испанская газета La Vanguardia. Муж погибшей женщины, первоначально подозреваемый в убийстве, отпущен на свободу.

"Результаты вскрытия показали, что 24-летняя россиянка, которая была найдена мертвой у себя дома в поселке Сант-Андреу де ла Барка (провинция Барселона) умерла естественной смертью", - цитирует газету РИА "Новости".

Напомним, о якобы совершенном в Испании очередном убийстве россиянки стало известно в начале недели. В местной прессе писали, что предполагаемый муж-убийца сам позвонил в 5 утра воскресенья в полицию и сообщил о смерти супруги. В его доме на улице Хуана XXIII полицейские обнаружили труп молодой девушки.

О подозреваемом 27-летнем Рафаэле Х.М. сообщалось только, что ранее он не был судим, а при задержании вел себя спокойно. Тело погибшей было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу..

По словам соседей, супруги жили мирно и конфликтов между ними не наблюдалось. Как рассказал один из жителей дома, где произошла трагедия, он часто видел женщину на прогулке вместе с ее грудным ребенком, однако ничто не указывало на какие-то семейные проблемы.

Испанские средства массовой информации с самого начала уделили много внимания смерти женщины, поскольку, как предполагалось, это уже не первый случай гибели гражданки России от рук своего испанского возлюбленного. Так, осенью 2007 в городе Аликанте испанец Рикардо Наварро зарезал 30-летнюю уроженку России Светлану Орлову.

Мужчина был уязвлен публичным отказом женщины продолжать с ним 4-летние отношения. Тогда он выследил свою жертву прямо в подъезде ее дома на площади Святой Терезы, где Светлана поселилась вместе с двухлетним ребенком всего несколько дней назад. Нанесенные россиянке ранения оказались смертельными.