В Екатеринбурге произошло массовое убийство таксистов
Архив NEWSru.com
В Екатеринбурге произошло массовое убийство таксистов В одной из квартир дома были обнаружены трупы проживавших там сотрудников Тюменского транспортного предприятия, занимавшегося частным извозом в Екатеринбурге
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Екатеринбурге произошло массовое убийство таксистов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В одной из квартир дома были обнаружены трупы проживавших там сотрудников Тюменского транспортного предприятия, занимавшегося частным извозом в Екатеринбурге
Архив NEWSru.com
 
 
 
Соседи по подъезду рассказали, что слышали два хлопка
Архив NEWSru.com

Трое сотрудников частного транспортного предприятия застрелены накануне в Екатеринбурге. По данным городской службы спасения 'Сова', преступление произошло во вторник около 22:30 в доме по улице Восточная, 16.

В одной из квартир дома были обнаружены трупы проживавших там сотрудников Тюменского транспортного предприятия, занимавшегося частным извозом в Екатеринбурге. Предприятие снимало квартиру для своих работников, в ней жили 5 человек.

Двое таксистов, возвратившись домой со смены, обнаружили тела убитых коллег. Как установила экспертиза, все трое погибли от огнестрельных ранений в голову. Соседи по подъезду рассказали, что слышали два хлопка.

Милиция рассматривает все версии преступления, главной пока является - убийство с целью ограбления. Коллеги убитых сообщили, что в квартире находились деньги, примерно 30-40 тыс. рублей. Заведено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает "Новый регион" .