В Черкасской области Украины милиционеры задержали жестокого некрофила, который убил собственную бабушку после того, как старушка отказала ему в интимной близости
kriminal.tv
В Черкасской области Украины милиционеры задержали жестокого некрофила, который убил собственную бабушку после того, как старушка отказала ему в интимной близости
 
 
 
В Черкасской области Украины милиционеры задержали жестокого некрофила, который убил собственную бабушку после того, как старушка отказала ему в интимной близости
kriminal.tv

В Черкасской области Украины милиционеры задержали жестокого некрофила, который убил собственную бабушку после того, как старушка отказала ему в интимной близости.

Жуткое преступление совершено в селе Свидивок, находящемся практически в пригороде областного центра. Там селяне нашли в оросительном канале труп пожилой женщины, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на начальника Черкасского райотдела милиции Станислава Выдру.

Сразу стало ясно, что кто-то наспех старался припрятать тело, забросав его в воде камышом. Судебно-медицинский эксперт после проведения осмотра трупа еще более шокировал людей: семидесятилетняя женщина была задушена, а затем изнасилована.

На трупе потерпевшей так же четко прослеживалась рана в области виска и многочисленные травмы тела, после которых вся одежда была буквально залита кровью.

Следственно-оперативная группа Черкасского районного отдела милиции, прибывшая на вызов, быстро установила личность погибшей. Жертвой жестокого некрофила стала бабушка трех внуков, которым исполнилось от 20 до 25 лет. Родственники регулярно приезжали в дом к женщине проводить свой летний отпуск.

При жизни сердобольная женщина заботливо опекала своих воспитанников, пытаясь сделать отдых внуков приятным и комфортным: бабушка каждый день баловала молодежь выпечкой, а под вечер наливала "сто граммов", купленные на небольшую пенсию. Мягкий характер и хлебосольность пожилой соседки отмечали и односельчане.

Однако природная доброта бабушки не помешала одному из внуков учинить над ней расправу. По версии сыщиков, в тот роковой вечер два внука уехали на ночную рыбалку, а третий остался с бабушкой наедине. Выпив в одиночестве предложенную водку, молодой человек захмелел и предложил престарелой родственнице заняться сексом.

Возмущенная таким наглым и диким предложением женщина стала стыдить парня младше ее почти на пятьдесят лет. Но одуревший от спиртного мужчина схватил кухонный нож и набросился на бабушку с повторным требованием интимной близости.

Старенькая женщина пыталась сопротивляться, но получила от изверга удар рукояткой ножа в правый висок. Затем удары посыпались один за другим. От полученного сотрясения мозга жертва упала на пол.

Тогда преступник задушил пенсионерку, после чего сексуально надругался над ее трупом.

Под покровом ночи извращенец отнес тело родственницы, завернутое в покрывало, к сточной канаве. Притопленный труп убийца забросал камышами.

После совершения убийства изувер направился в другой район, где проживала еще одна его бабушка, рассказал Станислав Выдра. Но совершить новое преступление ему не позволили расторопные сыщики: у второй родственницы преступника ждала засада.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Кроме того, задержанному назначен ряд психиатрических экспертиз, поскольку очень сложно представить, что подобное преступление мог совершить психически здоровый человек.

Добавим, что подозреваемый уже успел провести за решеткой несколько лет, будучи осужденным за другое преступление.