В Москве зверски убит учитель столичной музыкальной школы имени Чайковского
Архив NEWSru.com
В Москве зверски убит учитель столичной музыкальной школы имени Чайковского По данным столичного ГУВД, мужчине было нанесено 8 ножевых ранений в область груди и шеи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве зверски убит учитель столичной музыкальной школы имени Чайковского
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным столичного ГУВД, мужчине было нанесено 8 ножевых ранений в область груди и шеи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Приняты меры к розыску и задержанию преступников. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Москве в сквере у дома 14/3 по Трехгорному валу накануне обнаружено тело 62-летнего педагога специальной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

По данным столичного ГУВД, мужчине было нанесено 8 ножевых ранений в область груди и шеи. По данным 'МК-Новости', убитый занимал должность концертмейстера.

Милиция прибыла на место происшествия после того, как в понедельник в 20:50 на телефон "02" поступил звонок о том, что в сквере у дома N14 по улице Трехгорный вал происходит драка. Приехавшие милиционеры обнаружили труп педагога.

Приняты меры к розыску и задержанию преступников. Ведется расследование, сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Детская музыкальная школа академического училища при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского является привилегированным учебным заведением. Расположена в Мерзляковском переулке. В школе работают фортепианное отделение, струнное отделение, духовое отделение, теоретическое отделение. Преподают, в том числе, професора и кандидаты наук.