На выборах в Бразилии избирателей подкупали кокаином
Global Look Press
На выборах в Бразилии избирателей подкупали кокаином В Бразилии полиция арестовала кандидата на пост городского советника за раздачу кокаина потенциальным избирателям в Итакоатире, штат Амазонас, в единый день выборов 7 октября
 
 
 
На выборах в Бразилии избирателей подкупали кокаином
Global Look Press
 
 
 
В Бразилии полиция арестовала кандидата на пост городского советника за раздачу кокаина потенциальным избирателям в Итакоатире, штат Амазонас, в единый день выборов 7 октября
Global Look Press

В Бразилии полиция арестовала кандидата на пост городского советника за раздачу кокаина потенциальным избирателям в Итакоатире, штат Амазонас, в единый день выборов 7 октября, передает ТСН.

32-летняя Кармен Кристина да Силва Лима начала свою необычную агитацию утром в воскресенье. Она раздавала людям листовки с информацией о себе, при этом к каждому информационному листку был прикреплен пакетик с кокаином, ссылается портал на сведения издания Terra Brasil.

Да Силва Лима выдавала избирателям листовки из машины. Увидев, что вокруг автомобиля кандидата в горсовет скопилось множество людей, полиция, дежурившая неподалеку, решила установить, что там происходит. Когда кандидат и находившийся с ней помощник заметили это, они попытались скрыться, но вскоре были задержаны.

В машине кандидата в горсовет обнаружили 11 пакетиков с кокаином. Какое количество порошка ей удалось распространить вместе с листовками, неизвестно. Да Силву Лиму арестовали за подкуп избирателей и распространение наркотиков.