Ссора у кафе в Москве закончилась расстрелом из охотничьего ружья
Архив NEWSru.com
Ссора у кафе в Москве закончилась расстрелом из охотничьего ружья 9 марта в 16:30 в милицию поступило сообщение о стрельбе в районе одного из домов на Вешняковской улице, где расположено кафе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ссора у кафе в Москве закончилась расстрелом из охотничьего ружья
Архив NEWSru.com
 
 
 
9 марта в 16:30 в милицию поступило сообщение о стрельбе в районе одного из домов на Вешняковской улице, где расположено кафе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он скончался по пути в больницу в машине "скорой помощи".
Архив NEWSru.com

Cсора в кафе на Вешняковской улице в Москве закончилась расстрелом. Один человек выстрелил в другого из охотничьего ружья.

9 марта в 16:30 в милицию поступило сообщение о стрельбе в районе одного из домов на Вешняковской улице, где расположено кафе. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в помещении кафе человека с огнестрельным ранением в грудь, передает "Интерфакс".

Как позднее выяснилось, это был приезжий из Томской области, 1967 года рождения. Он скончался по пути в больницу в машине "скорой помощи".

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска Восточного административного округа задержали жителя Москвы, 1958 года рождения. Он сообщил, что в кафе на Вешняковской улице поссорился с неизвестным мужчиной, после чего принес из дома охотничье ружье и дважды выстрелил в грудь своему обидчику.

Милицейские эксперты отмечают, что за прошедшие праздники наблюдается общий спад уголовных преступлений. Тем не менее число преступлений, совершенных на бытовой почве и, как правило, в состоянии алкогольного опьянения, возросло. Подобная картина характерна для праздничных и выходных дней.