В Воронежской области задержан подозреваемый в серийных убийствах владельцев автотранспорта
Архив NEWSru.com
В Воронежской области задержан подозреваемый в серийных убийствах владельцев автотранспорта Примечательно, что убийца не может назвать точные места, в которых он захоронил свои жертвы, отмечают в милиции. Пока обнаружено тело только одного из потерпевших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Воронежской области задержан подозреваемый в серийных убийствах владельцев автотранспорта
Архив NEWSru.com
 
 
 
Примечательно, что убийца не может назвать точные места, в которых он захоронил свои жертвы, отмечают в милиции. Пока обнаружено тело только одного из потерпевших
Архив NEWSru.com
 
 
 
У Черникова изъят пистолет Макарова со спиленным номером и самодельный пистолет с глушителем. Расследование в рамках этого уголовного дела продолжается
Архив NEWSru.com

В Воронежской области задержан подозреваемый в серийных убийствах владельцев автотранспорта. По данным Главного управления уголовного розыска МВД России, в среду сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из Управления по борьбе с организованной преступностью задержали в городе Эртиль 40-летнего Юрия Черникова, который подозревается в убийствах.

Черников дал признательные показания, из которых следует, что в апреле прошлого года в Воронеже он совершил убийство граждан Шершова и Глазунова и завладел их автомобилем ВАЗ-2106. Впоследствии автомобиль был продан в Смоленской области на запчасти.

Кроме того, Черников сообщил об убийстве в городе Новая Усмань Воронежской области 20 сентября 2003 года гражданина Ковалева и его знакомой Болдыревой. Преступление также было совершено, чтобы завладеть транспортным средством - ВАЗ-2110.

Примечательно, что убийца не может назвать точные места, в которых он захоронил свои жертвы, отмечают в милиции. Пока обнаружено тело только одного из потерпевших, сообщает РИА "Новости".

Задержанный также подозревается в ряде аналогичных преступлений, совершенных на территории Липецкой и Московской области. Не исключено также, что у него были сообщники.

У Черникова изъят пистолет Макарова со спиленным номером и самодельный пистолет с глушителем. Расследование в рамках этого уголовного дела продолжается.