В калифорнийском мотеле отставной военный зверски изнасиловал и убил 62-летнюю индианку
CBS
В калифорнийском мотеле отставной военный зверски изнасиловал и убил 62-летнюю индианку
 
 
 
В калифорнийском мотеле отставной военный зверски изнасиловал и убил 62-летнюю индианку
CBS

Полиция США арестовала бывшего военнослужащего, подозреваемого в жестоком убийстве женщины. Преступление было совершено в одном из мотелей, а перед смертью пострадавшая пенсионерка индейского происхождения подверглась изощренному сексуальному насилию.

Обвинения предъявлены 25-летнему Стивену Каррейро, который во вторник предстал перед судом города Сан-Хоакин, сообщает IBN Live.

По данным начатого расследования, жертвой Стивена Каррейро стала 62-летняя Лалита Пател. Труп женщины был найден в минувшую субботу вечером в гостинице Hacienda Inn калифорнийского города Трейси (в 60 километрах к востоку от Сан-Франциско).

Стивен Каррейро был арестован в мотеле в 19:15, практически на месте преступления. При задержании он оказал активное сопротивление полиции и свидетелям. В момент поимки Каррейро был без одежды.

Истерзанное тело Лалиты Пател, которая была работницей мотеля Hacienda Inn, было обнаружено рядом с офисом администрации. Пострадавшую доставили в больницу, но врачам не удалось спасти ей жизнь.

По данным полиции, Стивен Каррейро напал и на 82-летнюю мать Лалиты Пател. Однако врачи рассчитывают, что вторая старушка поправится.

О мотивах нападения на индианок ничего не сообщается. Также не известно, использовал ли преступник какое-то оружие.

Судя по характеру предъявленных обвинений, Стивен Каррейро изнасиловал Лалиту Пател, в том числе и в извращенной форме с применением неизвестных предметов.

Как рассказал капитан полиции города Трейси Джон Эспиноза, подозреваемый недавно был уволен из армии США. В настоящее время Стивен Каррейро арестован без права освобождения под залог. В суд его доставят 24 июля.