20-летняя жительница Куанаса Кристина Бискашевская была задержана в конце августа в международном аэропорту Килиманджаро
youtube.com
20-летняя жительница Куанаса Кристина Бискашевская была задержана в конце августа в международном аэропорту Килиманджаро Из Килиманджаро через столицу Эфиопии девушка намеревалась прибыть в Брюссель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
20-летняя жительница Куанаса Кристина Бискашевская была задержана в конце августа в международном аэропорту Килиманджаро
youtube.com
 
 
 
Из Килиманджаро через столицу Эфиопии девушка намеревалась прибыть в Брюссель
kilimanjaroairport.co.tz
 
 
 
При проверке в ее ручной клади было обнаружено почти четыре килограмма героина
Reuters

В Танзании полиция арестовала молодую артистку из Литвы, которую подозревают в контрабанде крупной партии наркотиков. При обыске у юной певицы изъяли несколько килограммов героина.

20-летняя жительница Куанаса Кристина Бискашевская была задержана в конце августа в международном аэропорту Килиманджаро. При проверке в ее ручной клади было обнаружено почти четыре килограмма героина, сообщает ru.Delfi.lt.

Как уточняют африканские СМИ, у артистки изъяли 3 килограмма 775 граммов сильнодействующего наркотика.

Из Килиманджаро через столицу Эфиопии девушка намеревалась прибыть в Брюссель. У нее был билет на самолет авиакомпании Ethiopian Airlines, пишет allAfrica.com.

Сотрудникам аэропорта, осуществлявшим проверку, Кристина Бискашевская предъявила литовский паспорт. По их словам, девушка не признает вины.

Восходящую звезду литовской поп-эстрады Кристину Бискашевскую арестовали 28 августа. Заседание суда по этому делу назначено на 19 сентября.

Добавим, что арестованная певица, которая сейчас находится в тюрьме "Каранга" в городе Моши в Северной Танзании, ежегодно участвует в различных телепроектах. Весной она пробовала свои силы в программе "Голос Литвы".

(18+)