Сотрудники милиции в перестрелке убили двоих бандитов, которые в субботу напали на их коллег в станице Суворовская
stavregion.ru
Сотрудники милиции в перестрелке убили двоих бандитов, которые в субботу напали на их коллег в станице Суворовская Около 14:00 мск двое бандитов, которые пытались укрыться от милиционеров после того, как они напали на милицейский патруль, были обнаружены в районе реки в окрестностях станицы Суворовская
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники милиции в перестрелке убили двоих бандитов, которые в субботу напали на их коллег в станице Суворовская
stavregion.ru
 
 
 
Около 14:00 мск двое бандитов, которые пытались укрыться от милиционеров после того, как они напали на милицейский патруль, были обнаружены в районе реки в окрестностях станицы Суворовская
guvdsk.ru
 
 
 
Ранее сообщалось, что в Предгорном районе Ставропольского края совершено нападение на сотрудников милиции
Архив NEWSru.com

Сотрудники милиции в перестрелке убили двоих бандитов, которые в субботу напали на их коллег в станице Суворовская, сообщили агентству "Интерфакс" в районном отделе внутренних дел Предгорного района.

"Около 14:00 мск двое бандитов, которые пытались укрыться от милиционеров после того, как они напали на милицейский патруль, были обнаружены в районе реки в окрестностях станицы Суворовская. На предложение сдаться бандиты ответили огнем. В ходе завязавшейся перестрелки оба бандита убиты", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также во время перестрелки ранение получил один из сотрудников милиции. "В настоящее время ведется осмотр и зачистка района, где укрывались боевики. Также принимаются меры к обнаружению оружия, похищенного ими у милиционеров", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Предгорном районе Ставропольского края совершено нападение на сотрудников милиции.

"В субботу, около 11:30 мск, в станице Суворовская неизвестные лица произвели несколько выстрелов из неустановленного оружия в двух сотрудников патрульно-постовой службы ОВД Предгорного района, в результате чего один милиционер скончался на месте происшествия", - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

По словам Даниловой, второму милиционеру удалось покинуть место происшествия. "Неизвестные похитили из служебных автомобилей два автомата АКМ и АКС и скрылись с места происшествия", - отметила собеседница агентства.

Она добавила, что следственные органы СКП РФ по краю возбудили уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), часть 4 статьи 226 (похищение огнестрельного оружия) и часть 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.