Вынесен приговор по делу об убийстве замглавы одного из районов Сахалинской области
Архив NEWSru.com
Вынесен приговор по делу об убийстве замглавы одного из районов Сахалинской области 24 января 2005 года, убедившись, что чиновник находится дома один, банда, вооружившись топорами, отправилась на преступление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вынесен приговор по делу об убийстве замглавы одного из районов Сахалинской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
24 января 2005 года, убедившись, что чиновник находится дома один, банда, вооружившись топорами, отправилась на преступление
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уголовное дело расследовала прокуратура Сахалинской области

В Сахалинской области на длительные сроки заключения осуждены убийцы вице-мэра Тымовского района Олега Мясина.

Областной суд приговорил Сергея Мироненко к 17 годам и 5 месяцам лишения свободы, Николая Кузина - к 17-ти, Артема Кубана - к 17 с половиной годам лишения свободы. Они признаны виновными в убийстве Олега Мясина. Убийцы похитили принадлежавшие ему 3 тыс. 360 рублей, сообщает "Интерфакс".

В ходе следствия установлено, что Кузин был давно знаком с семьей вице-мэра и предполагал, что у них в квартире хранится большая сумма денег. Он предложил своим знакомым Мироненко и Кубану совершить разбойное нападение на квартиру с целью завладения деньгами.

24 января 2005 года, убедившись, что чиновник находится дома один, банда, вооружившись топорами, отправилась на преступление. После убийства налетчики похитили из квартиры спортивную сумку стоимостью 1 тыс. рублей и деньги в сумме 3 тыс. 360 рублей. Уголовное дело расследовала прокуратура Сахалинской области.