Житель Тюмени зарезал гостя, не поверившего, что Тайсон побьет Кличко на ринге
Moscow-Live.ru
Житель Тюмени зарезал гостя, не поверившего, что Тайсон побьет Кличко на ринге Кто из братьев, Владимир или Виталий Кличко, фигурировал в споре, не сообщается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Тюмени зарезал гостя, не поверившего, что Тайсон побьет Кличко на ринге
Moscow-Live.ru
 
 
 
Кто из братьев, Владимир или Виталий Кличко, фигурировал в споре, не сообщается
Russian Look
 
 
 
Суд арестовал Макеева. В настоящее время выясняются обстоятельства совершенного преступления
НТВ

В Тюмени привлекли к уголовной ответственности местного жителя, который зарезал знакомого в споре о боксерах. 31 марта Николай Макеев, принимая гостей, поругался с одним из них по вопросу о том, кто сильнее - Майк Тайсон или один из братьев Кличко. Кто из братьев, Владимир или Виталий Кличко, фигурировал в споре, не сообщается.

"Макеев заявил, что Тайсон вышел бы из поединка победителем, на что собеседник обвинил его в непатриотизме. Хозяину это не понравилось, и он нанес потерпевшему несколько смертельных ударов ножом в спину", - цитирует "Интерфакс" сообщение Следственного отдела по Калининскому округу Тюмени.

Еще один гость пытался остановить Макеева, но тот и его ударил ножом. Тяжело раненный мужчина сумел добраться своей квартиры и сообщить о случившемся жене, которая и вызвала полицейских.

Суд арестовал Макеева. В настоящее время выясняются обстоятельства совершенного преступления. Вдобавок к статье "Убийство" следователи решают вопрос о предъявлении Николаю Макееву дополнительного обвинения по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.