В Тамбовской области подростка подозревают в жестоком тройном убийстве: он зарубил топором членов своей семьи, в том числе 14-летнюю сестру
Moscow-Live.ru
В Тамбовской области подростка подозревают в жестоком тройном убийстве: он зарубил топором членов своей семьи, в том числе 14-летнюю сестру По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний подросток, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тамбовской области подростка подозревают в жестоком тройном убийстве: он зарубил топором членов своей семьи, в том числе 14-летнюю сестру
Moscow-Live.ru
 
 
 
По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний подросток, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения
Moscow-Live.ru
 
 
 
Дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК России - "убийство двух и более человек"
Архив NEWSru.com

В Тамбовской области подростка подозревают в жестоком тройном убийстве: он зарубил топором членов своей семьи, в том числе 14-летнюю сестру. О возбуждении уголовного дела сообщает сайт Следственного комитета. СМИ называют предполагаемого убийцу угрюмым сатанистом.

Убийство произошло в поселке Сосновка в ночь с пятницы на субботу. "14 января 2017 года в одном из домов рабочего поселка… обнаружены тела трех человек: 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки с признаками насильственной смерти", - говорится в пресс-релизе.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний подросток, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. ТАСС позже сообщило, что заседание по этому поводу пройдет в понедельник.

По версии следствия, рано утром 14 января 2017 года молодой человек "на фоне складывающихся личных неприязненных отношений, вызванных семейными ссорами из-за бытовых вопросов", нанес множественные удары топором спящим родственникам. От полученных телесных повреждений бабушка и сестра подозреваемого скончались на месте происшествия, а отец был доставлен в больницу, где через непродолжительное время также умер.

Дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК России - "убийство двух и более человек".

Портал "Лайф" со ссылкой на знакомых семьи утверждает, что 17-летний Александр К. увлекался игрой в онлайн-казино. Три года назад у него умерла от рака мать, и с тех пор он замкнулся в себе.

Также называются имена жертв: это отец Александра Виктор, сестра Виктория и бабушка Вера. Сообщается, что Александр дает признательные показания.

Телеканал 360 называет подростка Александром Киреевым и со ссылкой на его одноклассников передает, что его считали нелюдимым сатанистом.