В украинском Бердичеве милиционер открыл стрельбу, чтобы остановить в ресторане драку с участием 20 человек
НТВ
В украинском Бердичеве милиционер открыл стрельбу, чтобы остановить в ресторане драку с участием 20 человек В Житомирской области милиция выстрелами из оружия остановила посетителей ресторана, которые устроили массовую потасовку в заведении. С обеих стороны в драке участвовало до двух десятков человек, в том числе женщины и девушки
 
 
 
В украинском Бердичеве милиционер открыл стрельбу, чтобы остановить в ресторане драку с участием 20 человек
НТВ
 
 
 
В Житомирской области милиция выстрелами из оружия остановила посетителей ресторана, которые устроили массовую потасовку в заведении. С обеих стороны в драке участвовало до двух десятков человек, в том числе женщины и девушки
zhitomir.info

В Житомирской области милиция выстрелами из оружия остановила посетителей ресторана, которые устроили массовую потасовку в заведении. С обеих стороны в драке участвовало до двух десятков человек, в том числе женщины и девушки.

Конфликт произошел в Бердичеве между двумя компаниями отдыхающих, одна из которых праздновала совершеннолетие девушки, сообщает NEWSru UA.

На снятых камерой наблюдения кадрах видно, как ссора переросла в масштабную драку, в ходе которой мужчины жестоко избивали женщин из компании оппонентов. Некоторые представительницы прекрасного пола пытались оттащить своих партнеров, зато другие и сами приняли активное участие в потасовке.

Среди отдыхающих в ресторане находился и сотрудник милиции вместе с женой. Чтобы прекратить коллективный дебош, он выстрелил в пол из пневматического пистолета. При этом ни один из клиентов ресторана не пострадал.

В настоящее время по факту хулиганских действий и получения телесных повреждений отдельными участниками конфликта в ресторане Бердичевским ГОВД проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что недавно в Одессе произошла драка в баре "Кураж", по итогам которой трое мужчин оказались в больнице с ножевыми ранениями.