В Подмосковье за убийство задержаны трое военнослужащих
Архив NEWSru.com
В Подмосковье за убийство задержаны трое военнослужащих По горячим следам по подозрению в совершении преступлений задержаны трое 19-летних военнослужащих срочной службы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье за убийство задержаны трое военнослужащих
Архив NEWSru.com
 
 
 
По горячим следам по подозрению в совершении преступлений задержаны трое 19-летних военнослужащих срочной службы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Военной прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется следствие
Архив NEWSru.com

В Подмосковье за убийство задержаны трое военнослужащих, сообщили в пятницу "Интерфаксу" источники в ГУВД Московской области. Минувшей ночью в центральную районную больницу города Щелково на машине "скорой помощи" был доставлен с различными травмами 30-летний неработающий местный житель, который, не приходя в сознание, скончался.

Этой же ночью в больницу был доставлен 28-летний местный житель с черепно-мозговой травмой и другими ранениями. Он рассказал, что когда выходил из магазина на него внезапно напали трое военнослужащих и без всяких причин принялись его избивать.

По горячим следам по подозрению в совершении преступлений задержаны трое 19-летних военнослужащих срочной службы из воинской части ╧52531 Минобороны РФ, расположенной в поселке Чкаловский. Военной прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

По словам представителя ГУВД, это не первый случай, когда военнослужащие нападают на жителей Московской области с целью грабежа. Аналогичный инцидент произошел на прошлой неделе в Лыткарино. Оперативники задержали троих солдат, которые избили местного жителя и отняли у него куртку, часы и 500 рублей, сообщает РИА "Новости".

Всего за минувшие сутки в Московской области совершено 245 преступлений, 178 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыты 2 убийства, 2 тяжких телесных повреждения, 5 грабежей, 2 из 14 квартирных краж, 3 из 9 краж с дач. Из 9 угнанных машин найдена одна.