За развращение малолетних задержан накануне на улице Плеханова 44-летний москвич
Архив NEWSru.com
За развращение малолетних задержан накануне на улице Плеханова 44-летний москвич С 2000 года, используя домашние телефоны и электронную почту, он периодически связывался с несовершеннолетними девочками и беседовал с ними на сексуальные темы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За развращение малолетних задержан накануне на улице Плеханова 44-летний москвич
Архив NEWSru.com
 
 
 
С 2000 года, используя домашние телефоны и электронную почту, он периодически связывался с несовершеннолетними девочками и беседовал с ними на сексуальные темы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело. Установлено, что мужчина за это время успел развратить 14 девушек в возрасте от 13 до 15 лет
Архив NEWSru.com

За развращение малолетних задержан накануне на улице Плеханова 44-летний москвич. По сведениям ГУВД столицы, неработающий гражданин изобличен в том, что с 2000 года, используя домашние телефоны и электронную почту, периодически связывался с несовершеннолетними девочками и беседовал с ними на сексуальные темы.

Возбуждено уголовное дело. Установлено, что мужчина за это время успел развратить 14 девушек в возрасте от 13 до 15 лет, сообщает РИА 'Новости'. Ведется расследование.

Статья 135 УК РФ. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

За сутки в столице раскрыто 280 из 474 преступлений

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 474 преступления, 280 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано 1 убийство, раскрыты 2 тяжких телесных Повреждения, 2 из 5 разбоев, 7 из 46 грабежей, 4 из 42 квартирных краж. Из 31 угнанной машины найдено 2. Пять человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к административной ответственности 7903 москвича и гостя столицы. С улиц удалено 1092 пьяных, 405 из них отправлены в медвытрезвители. 458 человек задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 314 - за мелкое хулиганство, 263 - за незаконную торговлю с рук, 3718 - за нарушение порядка регистрации.