Столичная полиция ищет убийц молодой иностранки, тело которой было найдено на одной из улиц на востоке города
НТВ
Столичная полиция ищет убийц молодой иностранки, тело которой было найдено на одной из улиц на востоке города Труп 26-летней приезжей из Молдавии был обнаружен у дома №43 по Федеративному проспекту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная полиция ищет убийц молодой иностранки, тело которой было найдено на одной из улиц на востоке города
НТВ
 
 
 
Труп 26-летней приезжей из Молдавии был обнаружен у дома №43 по Федеративному проспекту
Вести
 
 
 
Известно, что убитая девушка была временно зарегистрирована в Москве. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство)
Вести

Столичная полиция ищет убийц молодой иностранки, тело которой было найдено на одной из улиц на востоке города.

Труп 26-летней приезжей из Молдавии был обнаружен у дома №43 по Федеративному проспекту, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На теле погибшей видны следы ножевых ранений в области грудной клетки и шеи.

Известно, что убитая девушка была временно зарегистрирована в Москве. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).

Москвичку зарезали на автобусной остановке

Другое похожее убийство молодой девушки совершено на юге Москвы в воскресенье около 23:00, передает РИА "Новости". Пострадавшая получила удар ножом в сердце, но успела перед смертью описать врачам приметы преступника, сообщает Life News.

По словам 23-летней москвички, на нее напал мужчина кавказской внешности, когда она стояла на автобусной остановке на улице Поляны. Известно, что преступник был одет в белую футболку и черные джинсы.

Потерпевшая скончалась в карете скорой помощи. "Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступника", - отметили в столичной полиции.