В Москве мужчина ударил топором жену и выбросился с 15-го этажа на глазах милиции
Архив NEWSru.com
В Москве мужчина ударил топором жену и выбросился с 15-го этажа на глазах милиции
 
 
 
В Москве мужчина ударил топором жену и выбросился с 15-го этажа на глазах милиции
Архив NEWSru.com

На юго-западе Москвы мужчина в присутствии сотрудников милиции спрыгнул с 15-го этажа после того, как ударил топором по голове свою жену.

По данным МВД РФ, накануне примерно в 21:00 в службу "02" поступил звонок о том, что в районе Ясенево с балкона на верхнем этаже дома 7/5 по проезду Одоевского пытается выброситься мужчина.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники милиции. Попав в квартиру, где находился самоубийца, милиционеры обнаружили там 49-летнюю женщину с резаной раной головы.

На балконе находился 47-летний муж пострадавшей, который сообщил милиционерам, что ударил супругу топором и теперь собирается покончить с собой.

Сразу после этого, не вступая в дальнейшую беседу со стражами порядка, преступник прыгнул с балкона. От травм, полученных в результате падения с высоты, самоубийца погиб на месте, сообщает ИА REGNUM.

Женщину удалось спасти, она была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Ее жизни ничто не угрожает. В настоящее время проверкой инцидента занимается прокуратура.

Очень похожий случай произошел на юго-востоке Москвы в конце июня. В результате семейной ссоры сотрудник милиции ударил ножом падчерицу, ученицу 10-го класса одной из столичных школ, после чего покончил с собой, выбросившись из окна.

Трагедия произошла в квартире на улице Верхние Поля. Там 46-летний работник вневедомственной охраны в звании старшего сержанта милиции во время ссоры с бывшей женой напал на 16-летнюю приемную дочь

Милиционер нанес десятикласснице ножевое ранение в грудь. По всей видимости, испугавшись содеянного, преступник выбросился из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже. Он скончался на месте. Девочка выжила.