Заместитель генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве разбился при падении с десятого этажа
Архив NEWSru.com
Заместитель генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве разбился при падении с десятого этажа Мужчина упал около 06:00 с десятого этажа дома по улице Палиха
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Заместитель генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве разбился при падении с десятого этажа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчина упал около 06:00 с десятого этажа дома по улице Палиха
www.g-n.ru
 
 
 
В правоохранительных органах склоняются к тому, что 52-летний Люддман совершил самоубийство
RTV International

Заместитель генерального директора издательского дома Burda Moden в Москве разбился при падении с десятого этажа в столице. Прокуратура проводит проверку по факту гибели гражданина Германии, сообщил РИА "Новости" представитель Тверской межрайонной прокуратуры столицы.

Мужчина упал около 06:00 с десятого этажа дома 9 по улице Палиха, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник. Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что погибший - Ральф Люддеман 1955 года рождения, заместитель генерального директора журнала Burda Moden.

В правоохранительных органах склоняются к тому, что 52-летний Люддеман совершил самоубийство. Как сообщили ИТАР-ТАСС источники в правоохранительных органах, "эта версия рассматривается в качестве основной, поскольку в помещении, откуда предположительно он выпал, отсутствует беспорядок, а к окну аккуратно приставлен стул, с помощью можно подняться на подоконник".

Как заявили в прокуратуре, по факту гибели руководителя Burda Moden проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела (статья 144-145 УПК).

В пресс-службе издательского дома "Бурда" подтвердили факт смерти Ральфа Люддеман. В сообщении уточняется, что погибший был генеральным директором ЗАО "Бурда Бетройунг" - дочерней компании ЗАО "Издательский дом "Бурда", которая обслуживает группу компаний Burda в России. По данным пресс-службы, Люддеман сотрудничал с издательским домом с момента его основания, а гендиректором ЗАО "Бурда Бетройунг" он стал в апреле 2004 года.