Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами
local6.com
Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами В результате мужчине в сложной операции восстановительной хирургии были сделаны 15 швов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американка, заподозрив мужа в измене, отрезала ему пенис ножницами
local6.com
 
 
 
В результате мужчине в сложной операции восстановительной хирургии были сделаны 15 швов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тереза Хедке предстанет перед судом в понедельник
Архив NEWSru.com

В штате Висконсин жительнице сельской местности было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью - поводом к вынесению обвинения стало то, что она отрезала член своего мужа ножницами. В результате мужчине в сложной операции восстановительной хирургии были сделаны 15 швов.

Как установило расследование, беспечный муж позволил своей жене, Терезе Л. Хедке связать свои руки кабелем. После чего женщина взяла в руки ножницы и попыталась заставить его признаться в наличии романа на стороне, подрезая ему половой орган.

42-летняя обвиняемая на допросе призналась, что она не собиралась кастрировать мужа и лишать его важных для жизни органов. Раненый мужчина был срочно доставлен в больницу, где его прооперировали.

Тереза Хедке предстанет перед судом в понедельник. Она была освобождена из-под стражи под залог в 5 тыс. долларов, сообщает АР. Выдвинутое женщине обвинение предполагает в случае признания ее вины максимальное заключение на срок в 3,5 года тюрьмы.

Случаи, когда женщины мстят мужчинам за измену, покушаясь на их гениталии, довольно часты. Так, прошлой осенью жительница Камбоджи ранила мужа в пенис в ходе ссоры по поводу его беспробудного пьянства.

По данным полиции, 35-летняя Туй Нарин напала на 37-летнего Чхуна Сарана в провинции Кандал недалеко от столицы страны Пномпень.

Туй Нарин обозвала мужа алкоголиком, вынудив того принять ответные меры и бросить в нее сандалию с ноги. После этого женская часть семьи решила действовать. Мать Туй Нарин и две ее сестры набросились на мужчину и повалили его на пол, а разъяренная жена нанесла ему удар ножом в пенис.

Жертва женского восстания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, была доставлена в больницу. Там пострадавшему хирурги наложили семь швов, но его рана была признана "неопасной для жизни".

Чхун Саран, выйдя из больницы, забрал из полиции жалобу на жену после того, как в их ссору вмешались родственники и убедили пару помириться.

Гораздо меньше повезло жителю Вьетнама, которому жена пенис отрезала. Полиция сообщила, что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того, как она обвинила мужа в неверности.

Самый старший сын в семье, согласно данным следствия, связал отца перед тем, как отрезать его гениталии ножом. Соседи услышали крики несчастного и отправили его в больницу.

Трое младших детей пары также были в доме во время дикой экзекуции, но не смогли помешать расправе. Это произошло в провинции Кван Три. 53-летний мужчина был срочно доставлен в больницу для операции, но было слишком уже слишком поздно. Пришить обратно пенис оказалось невозможным.

На Филиппинах жена отрезала мужу пенис из зависти, прочитав на его мобильном телефоне SMS-сообщение от неизвестной женщины.

Пришить пенис жителю Манилы 30-летнему Антонио Ланезирасу так и не удалось. И это несмотря на то, что мгновенно раскаявшаяся в содеянном жена принесла его в больницу аккуратно завернутым в тряпочку.