В Москве таксист напал с ножом на актрису театра им. Маяковского
prokop3.narod.ru
В Москве таксист напал с ножом на актрису театра им. Маяковского Наталия Коренная, выпускница Театрального училища им Б.В.Щукина, начала работать в театре им Маяковского в 1996 году. Играет в таких спектаклях, как "Женитьба", "Как Вам это нравится", "Тайна старого шкафа"," Жертва века", "Розенкранц и Гильдестерн мертвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве таксист напал с ножом на актрису театра им. Маяковского
prokop3.narod.ru
 
 
 
Наталия Коренная, выпускница Театрального училища им Б.В.Щукина, начала работать в театре им Маяковского в 1996 году. Играет в таких спектаклях, как "Женитьба", "Как Вам это нравится", "Тайна старого шкафа"," Жертва века", "Розенкранц и Гильдестерн мертвы
www.mayakovsky.ru
 
 
 
Объявленный для поиска преступника специальный план "Перехват" пока результатов не дал
Архив NEWSru.com

В столице ограблена актриса театра имени Маяковского Наталия Коренная. По данным правоохранительных органов столицы, преступление было совершено минувшей ночью во дворе дома 17 по Новолесной улице.

Актриса подверглась нападению частного таксиста, который подвозил ее домой после спектакля. Грабитель, угрожая ножом, отобрал у Коренной мобильный телефон и 500 рублей, после чего с места преступления уехал. Объявленный для поиска преступника специальный план "Перехват" пока результатов не дал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Наталия Коренная, выпускница Театрального училища им Б.В.Щукина, начала работать в театре им Маяковского в 1996 году. Играет в таких спектаклях, как "Женитьба", "Как Вам это нравится", "Тайна старого шкафа"," Жертва века", "Розенкранц и Гильдестерн мертвы...".