По делу о снятом на видео изнасиловании в туалете арестованы двое
Архив NEWSru.com
По делу о снятом на видео изнасиловании в туалете арестованы двое Мужчины в возрасте 20 и 27 лет были задержаны накануне вечером в Брайтоне детективами, расследующими сексуальное преступление, произошедшее в мужском туалете паба Toad at the Picture House на Ист-Стрит
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По делу о снятом на видео изнасиловании в туалете арестованы двое
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчины в возрасте 20 и 27 лет были задержаны накануне вечером в Брайтоне детективами, расследующими сексуальное преступление, произошедшее в мужском туалете паба Toad at the Picture House на Ист-Стрит
Архив NEWSru.com
 
 
 
Человек, который случайно оказался в туалете во время нападения, сообщил полиции, что он видел двух молодых людей, снимающих изнасилование на видеокамеру мобильника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Расследование установило, что один или несколько человек, вероятно, не связанные с насильниками, оказались случайными свидетелями ужасной сцены
Архив NEWSru.com

Два человека арестованы в связи с делом об изнасиловании, в котором надругательство над жертвой было снято случайными зрителями на встроенную видеокамеру мобильного телефона.

Мужчины в возрасте 20 и 27 лет были задержаны накануне вечером в Брайтоне детективами, расследующими сексуальное преступление, произошедшее в мужском туалете паба Toad at the Picture House на Ист-Стрит. Полиция также продолжает допросы еще 15 человек - с тем чтобы выяснить все детали изнасилования 7 июня.

Человек, который случайно оказался в туалете во время нападения, сообщил полиции, что он видел двух молодых людей, снимающих изнасилование на видеокамеру мобильника.

Жертва, 27-летняя женщина из Сассекса, была найдена в полубессознательном состоянии, частично без одежды, на полу охраной паба в ходе обычной проверки. Следователи полагают, что девушка была накачана наркотиками перед тем, как подвергнуться восьмиминутному истязанию.

Расследование установило, что один или несколько человек, вероятно, не связанные с насильниками, оказались случайными свидетелями ужасной сцены.

Используя встроенную видеокамеру мобильного телефона, зеваки засняли все происходящее. Пока полицейские исследуют только записи, сделанные камерами безопасности паба, фиксирующими входящих и выходящих из пивной. Внутри туалета, естественно, никаких камер установлено не было.

Следователи настойчиво просят молодых людей, снимавших на видеокамеру телефона акт насилия, объявиться, сообщает Ananova.com.