Маньяк из Мадрида пользуется русским пистолетом
Архив NEWSru.com
Маньяк из Мадрида пользуется русским пистолетом Помимо версии о серийном убийце, выбирающем свои жертвы в основном среди иммигрантов, полиция рассматривают и другую, о разборках между членами преступных банд, для которых карты служат предупреждением
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Маньяк из Мадрида пользуется русским пистолетом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Помимо версии о серийном убийце, выбирающем свои жертвы в основном среди иммигрантов, полиция рассматривают и другую, о разборках между членами преступных банд, для которых карты служат предупреждением
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступления этого убийцы примечательны тем, что он оставляет рядом со своими жертвами игральные карты
Архив NEWSru.com

Серийный убийца, который держит в страхе весь Мадрид и на счету которого уже шесть жертв, пользуется весьма редкими на Западе патронами к пистолету системы Токарева.

Сообщая об этом, испанская полиция предполагает, что убийца может быть с Балкан, где распространен такой вид оружия.

Преступления этого убийцы примечательны тем, что он оставляет рядом со своими жертвами игральные карты из их испанской разновидности и всегда одной масти - на них изображены чаши, передает РИА "Новости".

Убийца действует всегда глухой ночью и в малолюдных местах, не скрывая своего лица. Это сообщила одна из его жертв перед тем, как скончаться в больнице. С ее помощью составлен фоторобот, который распространен по всему Мадриду.

Помимо версии о серийном убийце, выбирающем свои жертвы в основном среди иммигрантов, полиция рассматривают и другую, о разборках между членами преступных банд, для которых карты служат предупреждением.

Жители Мадрида встревожены не только действиями этого убийцы, но и ростом в последнее время числа убийств с применением огнестрельного оружия.