Ребенка, которого бросила мать, тайские полицейские назвали АТЭС
Архив NEWSru.com
Ребенка, которого бросила мать, тайские полицейские назвали АТЭС Полиция назвала ребенка в честь саммита лидеров глав Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. Ребенок был найден в день открытия саммита АТЭС
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ребенка, которого бросила мать, тайские полицейские назвали АТЭС
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция назвала ребенка в честь саммита лидеров глав Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. Ребенок был найден в день открытия саммита АТЭС
AP Photo
 
 
 
Матери разрешили навестить своего сына за час до того, как малыш умер. "Когда она его увидела, то заплакала", - сказала медсестра больницы, в которой лежал "мальчик АТЭС"
Архив NEWSru.com

В Бангкоке умер новорожденный ребенок, которого полиция нашла в мусорном баке, сообщает Reuters.

Представители полиции заявили, что "ребенок АТЭС" скончался в больнице. Малышу было 9 дней. Его сердце остановилось из-за осложнений, вызванных недостатком кислорода. Ребенок весил 3,2 килограмма.

Полиция назвала ребенка в честь саммита лидеров глав Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. Ребенок был найден в день открытия саммита АТЭС.

Ребенок был найден в мусорном баке на одной из центральных улиц Бангкока, всего в нескольких сотнях метров от здания, в котором заседали лидеры АТЭС. Он был завернут в несколько полиэтиленовых пакетов.

Полиция уже арестовала 23-летнюю мать ребенка. Ей будет предъявлено обвинение в убийстве. Матери разрешили навестить своего сына за час до того, как малыш умер.

"Когда она его увидела, то заплакала", - сказала медсестра больницы, в которой лежал "мальчик АТЭС".

Полиция забрала тело ребенка. Он будет похоронен в четверг.